Российский боец Александр Емельяненко с помощью социальных сетей распространил видео, на котором сообщил всем любителям смешанных единоборства и организаторам различных турниров о том, что готов драться с любыми соперниками и открыт для предложений.

При этом Емельяненко подчеркнул, что еще в течение года не сможет покидать пределы Российской Федерации и является невъездным в Соединенные Штаты Америки.

"Я рад приветствовать всех! Просматривая социальные сети, я постоянно вижу ваши пожелания подраться мне с тем или иным соперником. Я свободный боец, представляющий клуб «Ахмат», мне без разницы кого бить и без разницы где.

Организуйте мне бой, договоритесь с соперником и я приеду, подерусь у вас и побью, кого вы хотите! Из России я не выездной еще год, в Америку я не въездной, у меня запрет. Спасибо за понимание! Жду предложений", - сказал Емельяненко.

Напомним, что после выхода на свободу в ноябре 2016 года Александр Емельяненко одержал две убедительные победы над бойцами среднего уровня и готов к боям с серьезными противниками

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.03.2018 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое