Как сообщает пресс-служба World Fighting Championship Akhmat, известный российский боец Александр Емельяненко свой следующий бой проведет 18 августа на турнире WFCA50 в Москве против американца Тони Джонсона.

Для 36-летнего Емельяненко это будет третий поединок в текущем году после досрочных побед над поляком Шимоном Байором и бразильцем Габриэлем Гонзагой. Касательно Джонсона, то 32-летний американец имеет более длительный простой и в последний раз дрался 16 декабря 2017 года на турнире Fight Nights Global 82 в Москве, проиграв техническим нокаутом экс-чемпиону Bellator в тяжелом весе Виталию Минакову.

Напомним, что Александр Емельяненко возобновил профессиональную карьеру в сентябре 2017 года после более чем трехлетнего перерыва связанного с тюремным заключением. На тот момент многие не верили, что Емельяненко-младший сумеет набрать форму и полноценно вернуться в большой спорт, но они ошибались.

Безусловно, фанаты хотят видеть бои Александра с более серьезной оппозицией, но пока российский боец не может покидать пределы Родины из-за все тех же проблем с законом, а значит многие соперники являются недоступными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.06.2018 в 18:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое