Президент Bellator Скотт Кокер исключил появление популярного российского бойца Александра Емельяненко в своем промоушене из-за проблем с получением лицензии для проведения поединков на территории Соединенных Штатов Америки. Емельяненко сам неоднократно говорил, что дорога в США для него фактически закрыта и дело не только в условном сроке, но и других проблемах, о которых, очевидно, известно господину Кокеру.

"Александр Емельяненко в Bellator? У него есть проблемы с получением лицензии в США. И не думаю, что эти проблемы исчезнут. Так что ему есть о чем позаботиться", - заявил Кокер.

Напомним, что после освобождения из под стражи в ноябре 2016 года Александр Емельяненко возобновил свою профессиональную карьеру и провел шесть боев, не потерпев ни одного поражения. Все соперники, кроме последнего Тони Джонсона, были повержены техническим нокаутом, причем большинство из них в первом раунде.

Крайний же поединок выдался для Александра очень непростым, так как Джонсон сумел выдержать мощнейшие попадания в голову, а когда бой переходил в борьбу, американец имел неоспоримое преимущество. Емельяненко с мужеством вытерпел тяжелейшие удары в партере, но добить крепкого американца в стойке так и не сумел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое