Возвращение Александра Емельяненко в ММА продолжается, 16 декабря в Грозном, Чечня российский боец проведет бой с Вирджилом Цвиккером. Александр намерен развить успех после победы нокаутом в поединке с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом, который стал для него первым после трехлетнего перерыва вызванного тюремным заключением.

Совсем недавно между братьями Емельяненко произошел публичный скандал в прессе, когда Федор назвал младшего брата Иудой и предателем, а Александр заявил о том, что они уже не общаются на протяжении 10 лет. Кстати, это полемика в СМИ имела большой резонанс, поскольку в своем открытом письме Федор раскрыл неприятные подробности жизни Александра, о которых было неизвестно широкой публике.

Кстати, многие скептики не верили в успешное возвращение Александра Емельяненко, указывая на потерянные в тюрьме годы и надломленную последними событиями психику. Однако, Александру удалось сбросить лишний вес, набрать хорошие кондиции и вернуться с уверенной победой над Джеронимо Дос Сантосом. Учитывая, что младшему Емельяненко уже 36 лет, он не намерен терять время и собирается драться, как можно чаще.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2017 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое