История с арестом российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые обвиняются в хулиганстве и нанесении телесных повреждений, активно обсуждается в СМИ всю последнюю неделю.

На счет поведения игроков сборной России высказывались различные спортсмены и в том числе популярный боец смешанного стиля Александр Емельяненко, осудивший подобные выходки в присущем ему юмористическом стиле.

"А если им нужно будет, они мячик могут из хлеба слепить, в несколько носков связать, выходить на прогулку и там пинать. Один может стоять на воротах, а другой - отрабатывать удары", - сказал Емельяненко.

Касательно самого Александра Емельяненко, то боец наметил следующий поединок на декабрь и в скором времени обещает объявить имя своего соперника. Пока неизвестно, будет ли это матч-реванш с Тони Джонсоном, который здорово потрепал Александра в бою на юбилейном турнире WFCA 50 в Москве.

Та схватка получилась очень кровавой и завершилась вничью, однако американец остался крайне недоволен результатом и требовал немедленного реванша, чтобы доказать свое превосходство над Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 22:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое