5 мая на арене КРК "Уралец" в Екатеринбурге состоится второй турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship, в главном событии которого известный российский боец Александр Емельяненко проведет поединок с бразильцем Габриэлем Гонзагой, хорошо известным по выступлениям в промоушене UFC.

Сегодня на пресс-конференции в Екатенинбурге Емельяненко торжественно подписал контракт с промоутерской компанией RMK Boxing Promotion, согласно которому проведет под флагом этой организации четыре боя. Исполнительный директор RCC Boxing Promotions Алексей Титов заверил фанатов, что на этом сотрудничество с Александром не закончится и стороны рассматривают возможность пролонгации соглашения.

"Надеемся, что у нас с Александром сложатся хорошие отношения и мы будем вместе развивать ММА в России. Обязательно позовем его на открытие академии единоборств РМК, чтобы он провел мастер-класс для наших ребят. Соперник Емельяненко - это один из сильнейших мировых бойцов. Габриель Гонгаза - это не мальчик для битья. Нас ожидает интересный поединок", - сказал Титов.

Александр Емельяненко, в свою очередь, подчеркнул, что соскучился по боям после длительной паузы и чувствует в себе силы для продолжения профессиональной карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое