Опальный российский боец Вячеслав Дацик неоднократно угрожал "пустить кровь" соотечественнику Александру Емельяненко и настаивал на том, что их поединок обязательно состоится и станет решением давнего конфликта. Однако сам Емельяненко-младший не воспринимает эти заявления "Рыжего Тарзана" всерьез и советует ему сменить окружение, чтобы выйти на путь исправления и перестать выглядеть каким-то дежурным клоуном.

"Слава меня смешит. Глупый человек... На самом деле, он неплохой. У него, так скажем, синдром недостатка внимания. Про него бы не вспомнили, если бы они не заговорил о том, что хочет со мной подраться. А еще у Дацика - неправильное окружение, которое его только провоцирует. Конечно, нет, я не отношусь всерьез к его словам. Думаю, и он сам к ним серьезно не относится.

Просто ему нравится, чтобы внимание было к нему приковано. Первое время Дацик хорошими вещами занимался, вычищал заведения от проституток. А потом его подначивали, подначивали... Он - заложник обстоятельств. Повторюсь - окружение у него неправильное. Было бы правильное, то взялось бы за Дацика, за его воспитание. Он преданный, хороший, но не те люди его поддержали, не те люди ему помогли", - заявил Емельяненко

Напомним, что 15 апреля в Москве 39-летний Вячеслав Дацик провел поединок с известным российским блогером Артемом Тарасовым и проиграл сопернику, который весит ровно в два раза меньше него, дисквалификацией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 21:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое