Как сообщает портал Sport24, следующий поединок Александра Емельяненко состоится 15 декабря на турнире RCC 5 в Екатеринбурге. Его соперником может стать экс-боец UFC, а ныне представитель американской лиги PFL Франсимар Бароссо.

Крайний поединок Александра Емельяненко состоялся в августе текущего года. На турнире WFCA 50 он провел тяжелейший бой против Тони Джонсона, который окончился первой ничьей в карьере Емельяненко-младшего. Этому противостоянию предшествовали пять побед подряд после возвращение Александра в смешанные единоборства.

38-летний Франсимар Бароссо провел девять поединков в UFC и заработал рекорд 4-4-1. В 2018 году бразилец перешел в промоушен PFL. Там он одержал две досрочные победы, что позволило ему занять первое место по итогам сезона, однако затем Франсимар в стадии 1/4 финала плей-офф в близком поединке уступил Джошу Коуплэнду, который в итоге прошел в финал. Неизвестно, окончился ли период контрактных обязательств Бароссо с PFL, или же соглашение не является эксклюзивным и разрешает бойцам проводить поединки в других организациях в свободное время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.10.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое