Как сообщают портал РИА Новости, суд общей юрисдикции города Кисловодска назначил скандально известному российскому бойцу Александру Емельяненко наказание за отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в виде 1,5 лет лишения прав и штрафа размером 30 тысяч рублей.

В ходе судебных разбирательств опальный боец не признал свою вину и настаивал на том, что не отказывался от освидетельствования, однако это никак не повлияло на решение представителей Фемиды.

"Признать Емельяненко виновным, назначить штраф в 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года", - сказал судья.

Впрочем, адвокат Александра Емельяненко намерен обжаловать данное решение в 10-дневный срок, который определен российским законодательством. Тем не менее, мало кто сомневается, что Ставропольский краевой суд оставит этот вердикт без изменения. Стоит также напомнить, что сейчас 37-летний российский боец находится под административным арестом за неповиновение сотрудникам полиции во время задержания.

Напомним, что из-за данного скандального инцидента Александр Емельяненко не смог принять участие в турнире RCC 6, который пройдет 4 мая на арене КРК "Уралец" в Екатеринбурге (Российская Федерация).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое