В Сыктывкаре завершился главный поединок турнира AMC Fight Nights 106, в котором российский ветеран ММА Александр Емельяненко разделил клетку с бразильцем Марсио Сантосом.

Уже на старте бойцы принялись активно размениваться в стойке. Бразилец много двигался, выбрасывая размашистые удары, некоторые из которых потрясали Емельяненко. Россиянин пытался отвечать, но часто запаздывал с таймингом. В одном из эпизодов Емельяненко смог перевести Сантоса в партер, но бразилец выбрался из опасного для себя положения, после чего бойцы завязались в борьбе.

За минуту до гонга на перерыв Сантос успешно занял фул-маунт, проведя удушающий прием (ручной треугольник). Не в силах защититься, Емельяненко вынужден был постучать в знак сдачи, капитулировав уже в 1-м раунде.

Напомним, 40-летний Емельяненко вышел на бой против Сантоса на короткой уведомлении вместо выбывшего из-за проблем со здоровьем Вячеслава Василевского. На счету Александра 28 побед, девять поражений и ничья. В активе 32-летнего Сантоса 17 побед, ничья и шесть поражений.

Видео боя Александр Емельяненко - Марсио Сантос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2021 в 21:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое