Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, имя которого в последнее время постоянно находится на слуху, поделился своим взглядом на поединок между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором:

"Я думаю, преимущество за Хабибом, потому что в стойке он видит все удары, он не с поднятой головой дерется, прижимает к сетке и умеет проходить под удары, под руки, умеет вести длительные затяжные бои. Что касается Конора - длительные бои явно не его конек. Он хорош в стойке, но он не привык к длительным боям, к изнеможению. Поэтому, мне кажется, он уступит в этом бое Хабибу.

Хочу отметить правильный промоутерский подход к этому противостоянию, правильное привлечение аудитории к предстоящему бою. Заинтересованность абсолютно всех: и самих участников, и зрителей. Безусловно, нам есть чему поучиться у западных промоушенов", - заявил Александр Емельяненко в интервью "Советскому спорту".

Также Александр отметил, что полностью отдохнул и восстановился после тяжелейшего ничейного поединка с американцем Тони Джонсоном. Емельяненко сообщил, что уже приступил к тренировкам к своему следующему поединку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2018 в 15:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое