Российский тяжеловес Александр Емельяненко досрочно уступил американцу Джошу Барнетту еще в далеком 2006-м году, но благодаря дальнейшей истории взаимоотношений между бойцами, реванш между ними интересен фанатам и по сей день.

В недавнем интервью Александр заявил, что готов снова сразиться с Джошем, но из-за финансовых запросов последнего, вероятность их встречи крайне мала.

"Если у вас хватит бюджета на Джоша Барнетта - ради Бога. Я знаю, что он запросил такую сумму, которую за всю свою спортивную карьеру не заработал. Пожалуйста, иди договаривайся с Барнеттом. Иди договаривайся с "КроКопом". Иди хоть с кем договаривайся, только дайте мне бой. Я же говорю, мне без разницы, с кем драться", - сказал Александр.

"Джош Барнетт запросил $20 миллионов. Откуда у организаций такие деньги?! А он скажет "Ну это же вы хотите, так что ищите. Не хотите - не ищите, тогда не будем драться". Вот и все", - заключил Емельяненко.

Напомним, что ранее Александр заявлял, что Барнетт сознательно избегает реванша с ним, но Джош лично встретился с россиянином и объяснил, что не боится его. Тем не менее, слова Барнетта не убедили Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.02.2019 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое