Сегодня в рамках большого боксерского вечера в Нью-Йорке непобедимый обладатель титула USBA в полусреднем весе Александр Беспутин сразился с опытным доминиканцем Хуаном Карлосом Абреу.

Поединок проходил с явным преимуществом российского боксера, который дважды отправил соперника в нокдаун, однако в то же время показал свои слабые места в обороне. Беспутин начал с места в карьер и пытался сломать Абреу уже в стартовом раунде, но доминиканец держался и пытался огрызаться, чтобы сбить атакующий напор своего оппонента. В дальнейшем преимущество россиянина нарастало и мало у кого возникали сомнения в его конечной победе, которая смотрелась вполне закономерным результатом.

Стоит отметить, что в пятом раунде Абреу ударил Беспутина, когда тот пытался подняться с канваса после толчка своего визави, однако рефери по необъяснимым причинам не наказал явно заслужившего снятие очка доминиканца. В итоге, судьбу данного противостояния определяли судьи, которые отдали победу Алесандру Беспутину своим единогласным решением (100-88, 100-88, 100-88).

В интервью после окончания боя Беспутин заявил, что готов к борьбе за чемпионство, очевидно, обращаясь к сидящему в рингсайде обладателю пояса WBO в 147 фунтах Теренсу Кроуфорду, однако вряд ли сегодняшнее выступление российского боксера чем-то напугало или удивило опытнейшего "Бада".

Результат: победа Александра Беспутина единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.12.2018 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое