В линейку турнира UFC Fight Night 114, который пройдет в Мехико, добавлен интересный поединок в первом найлегчайшем весе - Алекса Грассо встретится с Рандой Маркос. В среду промоушен официально подтвердил эту информацию. Турнир UFC Fight Night 114 пройдет 5 августа на Mexico City Arena в столице Мексики, главным событием вечера станет поединок в найлегчайшем весе между Серхио Пэттисом и Брэндоном Морено.

23-летняя Грассо достаточно успешно начала свою профессиональную карьеру, одержав девять побед подряд, в числе которых триумф над Хизер Кларк в дебютном поединке на UFC Fight Night 98. Уроженка Гвадалахары потерпела первое поражение 4 февраля от Фелис Херриг на турнире UFC Fight Night 104. К слову, на этой неделе Херриг не сходит с новостных полос после своей победы над Джастин Киш, все дело в неприятном инциденте, который произошел во время поединка.

Маркос имеет более скромные показатели, ее рекорд в октагоне 3-3. Последний поединок Ранда провела на UFC Fight Night 105, победив разделенным решением Карлу Эспарса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.06.2017 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое