Молодой проспект первого полусреднего веса Алекс Сауседо проведет свой следующий бой против чемпиона мира Мориса Хукера. Сауседо заявил, что уже начал тренировочный лагерь для чемпионского боя. Хотя он не раз вызывал другого чемпиона мира, Хосе Карлоса Рамиреса на бой, тот предпочел встретиться с Антонио Ороско.

"Я начинаю готовиться, уже начал. У меня осталась одна цель, эта цель - стать чемпионом мира. Я сфокусирован, голоден и тяжело тренируюсь для того, чтобы ее достичь. Хукер - великолепный боец, он умеет драться, мы видели его обменивающимся ударами и он умеет боксировать. Мы знаем, что он умеет использовать дистанцию. Думаю, что он великолепный боец и мы устроим отличный бой. Мы оба хотим победить", - говорит Сауседо.

"Скорее всего, он будет против меня боксировать, а я буду агрессивным и драться так, как удобно мне. Мне нравится прессинговать соперников и я работаю над тем, чтобы добраться до него, потому что я знаю, что он высокий. Если я смогу его вынести, было бы великолепно, но готовлю я себя к бою так, как никогда раньше. Вы уже видели мои бои, а в ноябре вы увидите меня таким, как никогда раньше. Перед этой встречей я отставил всё остальное в сторону. Я просто ожидаю поединка, жду возможности выйти в ринг и выиграть звание чемпиона мира. В настоящий момент все прочее для меня не значит ровным счетом ничего".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.09.2018 в 00:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое