Бразильский боец Алекс Оливейра давно хотел сразиться с американцем Нилом Магни и наконец-то получит такую возможность на турнире UFC Fight Night 137, который пройдет 22 сентября в Сан-Паулу. Причиной такого желания "Ковбоя" являются давние счеты, а именно случай в аэропорту, когда Магни повел себя некорректно.

"Мы случайно встретились в аэропорту Лас-Вегаса, когда я еще дрался в легком весе и поведение Нила в той ситуации было действительно странным. Я совершенно не понял его реакции, поскольку находился в другом дивизионе. Еще тогда я заявил своему тренеру, что обязательно встречусь с ним, если со временем поднимусь в весе. Наконец-то у меня появилась такая возможность.

Меня задело то, как Магни ведет себя с людьми. У него достаточно интересный стиль. Когда вы начинаете драться в стойке, этот парень пытается затащить вас в партер, в случае, если вы предлагаете ему бороться, Нил начинает махать кулаками. Глянем, как эта причудливая манера будет работать против меня. Я готов надрать ему задницу", - сказал 30-летний Оливейра.

Напомним, что Алекс Оливейра провел свой последний поединок 14 апреля на турнире UFC on FOX 29 в Глендейле против экс-чемпиона в полусреднем весе Карлоса Кондита и победил удушающим приемом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое