Легковес UFC Алекс Эрнандес рефлексирует по поводу неудачного сложившегося поединка с Дональдом Серроне, который закончился для проспекта поражением техническим нокаутом во втором раунде. По мнению Эрнандеса, ему следовало действовать куда хладнокровнее и не бросаться развивать успех, добытый на первых секундах боя:

"Реванш получился бы выдающимся. Если он произойдет, это будет просто отлично. Если нет - я понимаю почему. В любом случае это будет поучительный урок. И если не сейчас, это произошло бы чуть позже, потому что мне необходимо было изменить свой подход.

Я наносил удары, которые не достигали цели, вместо того чтобы бить наверняка. Это и был в определенной степени конец боя. Я подставлялся под его удары, чтобы наносить свои, начал открытый поединок в клинче. Когда ты понимаешь, что нанес значимые попадания, в тебе срабатывает первобытный инстинкт, адреналин просто зашкаливает. И я не смог остановиться, хотя мне следовало немного замедлиться. Я пал от собственного меча", - заявил Алекс.

Напомним, что теперь рекорд выступлений 26-летнего Алекса Эрнандеса в UFC состоит из двух побед при одном поражении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.01.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое