Экс-чемпион мира в полусреднем весе Маркос Майдана в настоящий момент находится в тренировочном лагере и уже потерял более 10 кг своего веса. Во многом благодарить за это стоит не только самого бойца, но его тренера по физической подготовке Алекса Аризу. В своем свежем интервью Ариза рассказал о том, как проходит их совместная работа и что теперь сроки возвращения Майданы можно определить более конкретно.

«Хороший был день, но, опять-таки, это был лишь 17-ый день тренировок и нельзя ожидать многого. Я знаю, что большинство из вас уже хотят увидеть старого Майдану, но сейчас наш прогресс - это просто первые шаги ребенка», - сдерживает оптимизм Ариза.

«Так много людей спрашивали меня, возможно ли его возвращение. Я считал, что возможно, но теперь-то мы начали видеть цифры и наш прогресс в тренировках и задача стала материальной. Теперь, если мы продолжим идти по тому пути, по которому движемся, неделя за неделей, тогда всё станет реалистичным и мы сможем визуализировать ту форму, в которой Майдана будет находиться через 3 недели, через 4 недели и так далее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.03.2019 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое