Известный тренер по физической подготовке Алекс Ариза, долгое время работавший с Мэнни Пакьяо, считает, что филиппинец вполне способен конкурировать на высоком уровне и в случае полной самоотдачи на тренировках он вполне может побить восходящую звезду профессионального бокса Василия Ломаченко. Свой следующий бой Мэнни Пакьяо проведет против Майка Альварадо в андеркарде боя Кроуфорд - Хорн, но вероятность боя с Ломаченко в этом или следующем году все еще присутствует.

"Возможно, бой с Ломаченко именно такой бой, который будет мотивировать Пакьяо.В нем есть элемент противостояния, потому что мне кажется, что некоторые из боксеров, которых выводят на бой с Пакьяо в настоящий момент, не вызывают у него восторга. Я считаю, что и по сей день Мэнни Пакьяо является одним из самых сложных соперников для любого, ему нужно просто сфокусироваться на тренировках. Так как он стал старше, ему нужно тренироваться не тяжелее, но с умом", - сказал Ариза.


"Я бы выбрал победителем Мэнни за счёт своего опыта. Всё будет зависеть от тренировочных лагерей, от того, кто будет находиться в лучшей форме. Ломаченко настоящая машина и он может дать Мэнни тяжёлый бой. Если Мэнни согласится на этот бой и будет хорош на тренировках, приведёт себя в форму, будет сфокусированным и внесет необходимые изменения, то он может победить".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2018 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое