Новозеландский боец Алекс Волкановски с уважением относится к своему будущему сопернику Жозе Алдо, который долгое время правил полулегким дивизионом UFC, однако обещает уверенно разобраться с легендарным бразильцем в октагоне. По мнению "The Great", 32-летний "Scarface" не находится в правильном настроении для такого тяжелого противостояния, к тому же, экс-чемпион попросту не выдержит предложенного темпа.

"Жозе - это настоящая легенда ММА и будущий член Зала Славы UFC. Если я встречу Алдо на улице перед нашим боем, вполне возможно, я поведу себя, как его обычный фанат. Я люблю смешанные единоборства и с большим уважением отношусь к тем, кто пришел в этот спорт задолго до меня. Сейчас настало мое время, а вот Жозе сказал, что это последний год в его профессиональной карьере. Этот спорт постоянно развивается, и я представляю собой образец бойца UFC новой формации.

Я силен во всех аспектах - ударка, борьба, в чем угодно. Я умею смешивать эти компоненты в одно целое и делаю это качественнее других. У меня самое лучшее кардио в дивизионе. Когда я задам свой темп в октагоне, Алдо просто захлебнется. Если Жозе думает об уходе на пенсию, сейчас у него нет того огонька, который нужен в противостоянии со мной. Я не хочу проявить какое-то неуважение к нему, просто я думаю, что на данный момент у него нет необходимого настроя", - сказал Волкановски.

Напомним, что поединок Жозе Алдо и Алекса Волкановски состоится 11 мая на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 18:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое