29-летний представитель легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг, который на прошедшем турнире UFC заставил сдаться Коди Стаманна эффектным болевым приемом, рассчитывает получить Доминика Круза в качестве своего следующего оппонента:

"В моем идеальном мире в следующем бою я подерусь с Домиником Крузом. Я выиграю его и сделаю свое имя номером один в списке претендентов на титул. И я думаю, что у меня есть все, чтобы стать чемпионом. Я могу драться в стойке с кем угодно. Вы видите разницу между мной и моими оппонентами и в защите, и в нападении. Я просто кошмар в партере. Если вы отдадите мне спину, то я буду делать прием за приемом. Так что вы сами выбираете свой яд", - заявил Стерлинг.

Однако стоит отметить, что в дивизионе есть более вероятные претенденты на бой с Крузом, в числе которых Марлон Мораес, Джимми Ривера, победивший Джона Додсона, Рафаэль Ассунсао, а возможно и чемпион Ти Джей Диллашоу. Стерлинг же до сегодняшнего поединка занимал 8-ую строчку рейтинга, в то время как его соперник расположился на две строчки ниже, так что победа над ним вряд ли позволит ему обойти целый ряд достойных претендентов на бой со вторым номером рейтинга легчайшего веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.09.2018 в 01:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое