Бывший чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Альберто Мачадо решил воспользоваться опцией в контракте и провести незамедлительный реванш с американцем Эндрю Кансио. Как сообщает Гектор Сото, вице-президент промоутерской компании Miguel Cotto Promotions, второй поединок между этими боксерами может состояться 8 июня на легендарной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

"Мы очень близки к подписанию контракта на матч-реванш. Сейчас над этим ведется активная работа. Возможно, это произойдет 8 июня в "Мэдисон-Сквер-Гардене". Дата еще уточняется, так как Энтони Джошуа объявил о своем бое в Нью-Йорке, поэтому мы не хотим, чтобы это повлияло на продажу билетов нашего шоу", - заявил Сото.

28-летний Альберто Мачадо подтвердил ведение переговоров и пообещал вычеркнуть данное поражение из своего послужного списка, победив Эндрю Кансио в втором бою.

"Матч-реванш прописан в контракте и решение уже принято. Я собираюсь отомстить за поражение. Дата 8 июня, но есть определенные детали, которые должны быть скорректированы. В этот день я должен был провести очередную защиту своего титула, но я его потерял, поэтому 8 июня станет датой возвращения чемпионского пояса. Я вычеркну это фиаско из своего рекорда. Тем вечером Кансио отлично выполнил свою работу, но теперь я готовлюсь стать двукратным чемпионом мира", - заявил Мачадо.

Напомним, что 9 февраля на арене "Fantasy Springs Casino" в Индио, штат Калифорния 30-летний американский боксер Эндрю Кансио неожиданно победил Альберто Мачадо нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое