В минувший уик-энд пуэрториканский боксер Альберто Мачадо неожиданно проиграл американцу Эндрю Кансио и потерял свой титул WBA Regular во втором полулегком весе. "El Explosivo" хорошо начал поединок, но претендент быстро перехватил инициативу и смог добиться досрочной победы, шокировав собравшуюся публику.

В контракте на первый бой есть пункт о реванше, однако 28-летний Мачадо не спешит говорить о втором поединке с Кансио и хотел бы сначала обсудить данный вопрос со своей командой.

"Сгонка веса и короткий тренировочный лагерь в Лос-Анджелесе могли сыграть свою роль. На этот раз я готовился всего пять недель, а обычно делаю это шесть-семь. Ничего страшного, ведь у нас есть возможность потребовать от Кансио матч-реванш, поэтому посмотрим, какое решение примет моя команда. Я не хочу искать оправдания этому поражению, потому что Эндрю отлично выполнил свою работу на ринге.

Но все прекрасно знают, что я могу гораздо больше, чем показал. Этим вечером я чувствовал себя измотанным, мое тело было истощено. Кансио ничем меня не удивил, ведь именно в этом заключался его план на бой. Я не чувствовал былой энергии и не мог его остановить. Я всегда дисциплинирован на тренировках, но на этот раз мне нужно уделить подготовке немного больше времени", - заявил Мачадо.

Напомним, что Альберто Мачадо завоевал пояс WBA Regular во втором полулегком весе в октябре 2017 года, после чего провел две успешные защиты против ганца Рафаэля Менса и американца Юандейла Эванса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.02.2019 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое