Обладатель титул WBA Regular во втором полулегком весе Альберто Мачадо остался доволен тренировочным лагерем перед боем с американцем Эндрю Кансио, который состоится 9 февраля на арене "Fantasy Springs Casino" в Индио, штат Калифорния. К этом поединку "El Explosivo" готовился под руководством известного тренера Фредди Роуча и остался очень доволен сотрудничеством с опытным наставником, работавшим со звездами мирового бокса.

"Я очень рад тренироваться под началом Фредди. В Wild Card у меня есть все необходимое. Подготовка прошла очень хорошо. Кроме того, я подтянул свой английский. Кансио жесткий боец с типичным мексиканским стилем. Он настойчив, агрессивен, и я знаю, что должен позаботиться об этом. Мне нужно противостоять манере соперника, но на самом деле, я люблю такой стиль. Это дает мне пространство для нанесения ударов", - заявил Мачадо.

Менеджер Хуан Де Леон, работающий с Альбертом Мачадо, также остался доволен тандемом своего подопечного и Фредди Роуча, так как между ними есть особая химия, которая позволяет добиваться больших успехов.

"Химия между ними была просто суперской. Альберто усердно работает на тренировках. Он задает Фредди вопросы и внимательно следует всем указаниям", - заявил Де Леон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.02.2019 в 13:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое