На турнире ACB 90, который прошел 10 ноября в Москве, случилась потасовка в зрительском зале. Она стала следствием того, что Тимур Нагибин ударил Георгия Караханяна после гонга. Продвигавшиеся ко входу в подтрибунное помещение бойцы школы "Шторм", среди которых был и Александр Шлеменко, встретили группу возмущенных армянских болельщиков. Через считанные секунды началась потасовка, в эпицентре которой оказался чемпион ACB в среднем веса Альберт Дураев. После окончания турнира Альберт дал интервью и рассказал, как он оказался в самом центре событий:

"Когда это все началось, из толпы выбежало два человека. Я их остановил и сказал: "Ребята, это шоу, мероприятие. Давайте сейчас они выйдут - там разберетесь". Там нужна была охрана, потому что команда Шлеменко могла пострадать. Потом появился ОМОН, мы своих ребят подтянули. И попытались безопасный коридор им создать, чтобы они могли выйти".

Напомним, что Тимур Нагибин, ученик Александра Шлеменко, был дисквалифицирован за удар Георгия Караханяна после гонга в конце первого раунда. Таким образом победа была присуждена армянскому бойцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.11.2018 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое