24-летний небитый британский боксёр-легковес Юсуф Сафа (7-0), который родом из Афганистана, намерен провести яркий поединок на арене Macron, Premier Suite, в Болтоне, в андеркарте боя Сэма Секстона в Хьюи Фьюри.

Перспективный легковес выступающий в весовой категории до 59 и до 61,2 кг хочет запомнится зрителям ярким выступлением. Сафа выступит в главном бою андеркарта боксёрского вечера.

«Этот поединок будет показан в прямом эфире на 5-ом канале. Я буду выступать прям перед главным боем и меня увидят многие. Я должен показать красивый бокс. Ведь это откроет мне путь вверх», Саид Сафа.

«Я не должен упустить этот шанс. Я тяжело к нему шёл и именно этот бой даст возможность показать себя всему миру».

Невероятная история детства Сафа заставила его покинуть Гражданскую войну в Кабуле, Афганистан, когда ему было всего 5 лет, чтобы переехать в Беклейхеат, где он вступил в ближайший боксёрский клуб

«Мои родители прошли через серьёзные испытания, чтоб прибыть в Англию. Мы уехали во время Гражданской войны в 1999 году, и я помню, что это было очень тяжелой и страшной жизнью. Это было очень опасное место для жизни, но приезд в Англию действительно изменил мою жизнь к лучшему. Англия дала мне возможность заниматься боксом, в Кабуле я бы не смог этого достичь»

«Я должен победить 12 мая. И тогда мне будет открыта дорога к титулу чемпиона Англии»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 30.04.2018 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое