Недавно в средствах массовой информации появилась новость о том, что экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор близок к заключению сделки с правосудием и сможет избежать серьезного наказания за беспорядки, устроенные 5 апреля на парковке арены Barclays Center в Бруклине.

Как оказалось, данная информация не соответствует действительности и является притянутой за уши. Об этом сообщил один из адвокатов ирландского бойца в официальном заявлении.

"Недавние сообщения таблоидов о заключении сделки с обвинением не являются точными. Мы не сделали этого и не собираемся комментировать ход данного процесса", - сообщил юрист МакГрегора.

Напомним, что 5 апреля в Бруклине Конор МакГрегор вместе с членами своей команды совершил нападение на автобус с бойцами промоушена UFC, в результате которого несколько человек получили серьезные травмы.

Причиной такой агрессии стала банальная месть и желание одиозного ирландца отомстить Хабибу Нурмагомедову за своего близкого друга Артема Лобова, которого россиянин публично унизил днем ранее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.07.2018 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое