20 апреля на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния мексиканскому боксеру Адриану Гранадосу (20-6-2, 14 KoS) предстоит поединок с бывшим чемпионом мира в полусредней весовой категории Дэнни Гарсией (34-2, 20 KoS), который стремится вернуться на вершину. Несмотря на статус соперника, 29-летний "Tigre" настроен на победу и обещает "надрать задницу" своему более опытному оппоненту.

"Дэнни упомянул, что я победил Амира Иммама, который называл его сборщиком вишенок. Но тогда Гарсия принизил меня, сказав, что Иммам проиграл какому-то парню с тремя или четырьмя поражениями. Что касается моих целей, то я определенно выйду на ринг преисполненным решимости надрать ему задницу. Это большой бой, и я ожидаю, что Гарсия будет уверен в себе. Но его задница трава, а я газонокосилка. Когда речь идет о том, как я собираюсь подстриегать траву, то никто не делает это лучше, чем мексиканцы", - заявил Гранадос.

Напомним, что последний поединок Дэнни Гарсии состоялся 8 декабря прошлого года на арене "Barclays Center" в Бруклине и завершился поражением от соотечественника Шона Портера единогласным решением судей. Адриан Гранадос, в свою очередь, 14 сентября в Кульякане (Мексика) остановил джорнимена Адалберто Боркуеза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.03.2019 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое