Сегодня в рамках боксерского вечера в городе Фриско, штат Техас состоялся поединок бывшего чемпиона мира во втором полулегком весе Хавьера Фортуны и жесткого мексиканца Адриана Гранадоса, который был признан несостоявшимся из-за травмы доминиканца.

В четвертом раунде в результате толчка Фортуна выпал за канаты и повредил шею, но Гранадос утверждает, что доминиканец искал способ выйти из боя и упал самостоятельно.

"С моей стороны не было никакого толчка, я думаю, этот парень упал сам. Мне кажется, Фортуна просто искал способ выйти из боя. Мы оба сражались, но Хавьер почувствовал, что я набираю обороты. Фортуна зацепил меня плотным ударом и это помогло мне встрепенуться. Прежде всего, я молюсь за то, чтобы с ним все было в порядке. Давайте сделаем матч-реванш. Мне не терпится снова провести бой в 140 фунтах", - сказал Гранадос.

Стоит отметить, что на момент остановки боя Адриан Гранадос лидировал на карточках всех трех судей, но этому способствовали не совсем логичные действия рефери, по сомнительным мотивам снявшего с Хавьера Фортуны два очка за удары по затылку и, как он потом объяснил, ниже пояса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.06.2018 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое