Мексиканский боксер Адриан Гранадос выделял Эдриэна Бронера в качестве фаворита перед поединком с Майки Гарсией, однако, посмотрев процедуру взвешивания резко поменял свое мнение на противоположное. По словам Гранадоса, Бронер выглядел истощенным в весе 140 фунтов, поэтому неудивительно, что бой получился односторонним и закончился в пользу Гарсии.

"Я ставил на Бронера, но посмотрев процедуру взвешивания, сразу сделал выбор в пользу Гарсии. В тот момент я понял почему Эдриэн не захотел драться со мной в 142 фунтах. Все дело в том, что при весе 140 фунтов он выглядел истощенным и перетренированным.

В бою со мной Бронер смотрелся гораздо лучше, он был более энергичным и резким. С Майки большую часть поединка Эдриэн просто выживал. Со мной он подбирал моменты и бил на выбор, с Гарсией он попросту не выбрасывал ударов. По этой причине я пытался вызвать Майки на бой с помощью Твиттера. Я знаю наш поединок будет гораздо интереснее", - сказал Гранадос.

Напомним, что в эту субботу Адриан Грандос встретится Шоном Портером в рамках большого боксерского вечера в Бруклине, главным событием которого станет бой Деонтея Уайлдера и Бермейна Стиверна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.11.2017 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое