Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон уверен, что нокаутирует своего будущего соперника Баду Джека. Недавно боксеры обменялись уколами в социальных сетях, но Адонис не придает этому особого значения, предпочитая все вопросы решить на ринге.

"Вы знаете, что все бойцы говорят мусор. Как только Баду попадет со мной на ринг, все будет по-другому. Я сказал Джеку, что нокаутирую его. Ты меня знаешь, я из спортзала Kronk Gym и тренируюсь там для нокаута. Я всегда стремлюсь побеждать своих соперников досрочно. Я ничего не собираюсь менять и это здорово, что Джек тоже настроен на досрочную победу.

Это интересно, но разница в том, что я панчер и это большое различие. Шугар Хилл хорошо знает Баду Джека и мне не нужно беспокоится по этому поводу. Он дрался с Энтони Дирреллом, поэтому Хилл отлично знаком с ним. Я буду делать тоже самое и не собираюсь вносить какие-то изменения. Не проморгайте. В этой ситуации очень важно не проморгать", - сказал Стивенсон.

Напомним, что чемпионский поединок канадца Адониса Стивенсона и шведа Баду Джека состоится 19 мая на арене Bell Centre в Монреале, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 09:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое