Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон намерен доказать всем, что по-прежнему является номером один в своем дивизионе, нокаутировав будущего соперника Александра Гвоздика.

Канадский боксер признает, что украинец голоден к большим победам и мировым титулам, но собирается выиграть предстоящий поединок нокаутом и подтвердить свой высокий статус.

"Мой оппонент - голодный парень. Я ожидаю, что Гвоздик отдаст все силы на ринге. Мне нужно усердно тренироваться, чтобы быть готовым на 100%. Я хочу доказать всем, что по-прежнему являюсь номером один в полутяжелом весе и побью его нокаутом. У меня есть несколько своих компаний, и я мог бы повесить перчатки на гвоздь прямо сейчас. Однако, мой любимый спорт все еще мотивирует меня", - сказал Стивенсон.

Напомним, что бой 41-летнего Адониса Стивенсона и обязательного претендента Александра Гвоздика состоится 1 декабря на арене "Videotron Center" в Квебеке, Канада. В случае успеха, канадец должен провести матч-реванш с Баду Джеком, которого не сумел победить 19 мая этого года в Торонто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 12:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое