Возлюбленная бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Адониса Стивенсона, Сиси Год, поделилась новостями о том, как проходит восстановление "Супермэна" после черепно-мозговой травмы, полученной в поединке с украинцем Александром Гвоздиком.

По словам Сиси, они отправились Монреаль, где Адонис продолжит процесс реабилитации под руководством местных специалистов.

"Мы уже в Монреале, где он продолжит восстановление после двух месяцев в Квебеке. Теперь я понимаю, за что Адониса прозвали "Супермэном". Пару недель назад он был в коме после черепно-мозговой травмы, а сегодня уже доводит свое тело до изнеможения, чтобы восстановиться наилучшим образом.

Врачи не спешат праздновать успех, как и я. Адонис сражается за свою жизнь, и день за днем одерживает маленькие победы. Определенно, ему помогло спортивное прошлое и отказ от алкоголя и наркотиков. Мы надеемся, что дальнейшая реабилитация будет проходить так же успешно. Мы не знаем, удастся ли ему восстановиться на 100%, но он прогрессирует с каждым днем, это уже победа", - сказала Сиси.

"У Адониса началась новая жизнь, он работает над собой, а врачи говорят, что еще рано делать прогнозы. Нам тяжело, но мы благодарны за позитивную энергию, ваши молитвы и пожелания со всего мира. Это вдохновляет бороться. Спасибо всем, кто молится за Адониса, это тронуло его до глубины души, как и всю нашу семью. Спасибо вам еще раз", - добавила Год.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.02.2019 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое