Чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адонис Стивенсон считает, что Сергей Ковалев, обладающий титулом WBO, не имеет никакого намерения когда-либо сталкиваться с ним.

Обоих боксёров ждут серьёзные защиты титулов в предстоящих поединках.

В эту субботнюю ночь в Канаде Стивенсон будет защищать свой титул против бывшего чемпиона мира во втором среднем весе Баду Джека. Это будет первый бой Стивенсона за 11 месяцев.

А затем Ковалев защитит свой пояс от Элейдера Альвареса 4 августа в Атлантик-Сити. Альварес был обязательным претендентом на Стивенсона, но он никак не мог получить бой с чемпионом WBC.

По словам Стивенсона, бой с Ковалевым был очень близок к 2015 году, но российский боксер перестал проявлять интерес к переговорам.

Стивенсон считает, что Ковалев избегает боя с ним - потому что он знает, что существует вероятность проиграть нокаутом.

Если Стивенсон выиграет в этот уик-энд, он готов выйти на ринг с Ковалевым - если он побьет Альвареса в своём бою.

«Это может произойти, но я сосредоточен и смотрю на Баду Джека и я должен победить Джека. Я хочу встречи с Ковалёвым, и если он выиграет свой предстоящий бой, и захочет встретиться со мной в ринге, то я готов к переговорам» - сказал Стивенсон эксклюзивно каналу Sky Sports.

«Я нокаутирую Ковалёва. Он это понимает и по этому не хочет боксировать со мной. Он выступает только ради денег. Я не могу заставить его боксировать со мной, если он этого не хочет».

«Все фанаты нуждаются в этом бое, и этот поединок должен произойти».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 16.05.2018 в 14:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое