Любители бокса хотели видеть бой между Адонисом Стивенсоном и Сергеем Ковалевым много лет назад, но после двух поражений россиянина от Андре Уорда эта тема была закрыта сама собой. Сейчас "Крашер" снова стал чемпионом, однако, канадец не верит, что Ковалев оправился от тех фиаско и может противостоять серьезным соперникам.

"Определенно, я буду более активным в этом году. Я не решаю такие вопросы, но мне хочется драться в мае, а затем к концу года. Мне нужны два боя в этом году. Касательно Ковалева, я думаю, что они пытаются оберегать его. Мы узнаем это, когда он столкнется с серьезным соперником, вот тогда мы и посмотрим.

Андре Уорд не являлся панчером, но при этом остановил его. Не думаю, что Ковалев готов. Мне кажется, если хороший боец будет давить на него и доберется до его подбородка, он не выживет. Мне не верится, что "Крашер" оправился после поражений от Андре Уорда. Посмотрим", - сказал Стивенсон.

Напомним, что 19 мая на арене Bell Centre в Монреале чемпиону мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонису Стивенсону предстоит добровольная защита против шведского боксера Баду Джека.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 19:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое