Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон не верит, что бывший лидер рейтинга pound-for-pound Андре Уорд окончательно завершил свою профессиональную карьеру. По мнению канадского боксера, Уорд обязательно вернется, если ему предложат интересный бой, возможно, даже в другой весовой категории.

"Для меня Андре Уорд не ушел на пенсию, он просто играет в игру. Андре постоянно это делает, он умный боец и всегда мыслит стратегически. Уорд утверждает, что повесил перчатки на гвоздь, но я ему не верю. Он просто ищет хорошую возможность и как только она предоставится, Андре воспользуется ей. Поэтому не удивляйтесь, если Уорд вернется, даже в другой весовой категории.

Я точно знаю, что он не хочет сражаться со мной. Еще когда мы были в 168 фунтах, я хотел драться с ним. Андре Уорд, в свою очередь, никогда не изъявлял желания. Поэтому я абсолютно уверен, что он не хочет сражаться со мной. Сейчас Андре ушел в отставку, но это неправда, это просто стратегический ход", - сказал Стивенсон.

Напомним, что 19 мая в Монреале Адонис Стивенсон проведет добровольную защиту титула против шведского боксера Баду Джека, который не так давно перебрался в полутяжелый вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.02.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое