Перспективный нигерийский боец Исраэль Адесанья заявил, что поединок против бразильца Андерсона Сильвы будет значить для него намного больше, чем бой за титул.

Адесанья неоднократно выражал уважение своему сопернику и на этот раз вновь рассказал о том, что именно Сильва своими сражениями подтолкнул его к выступлениям в клетке:

«Для меня этот поединок важнее, чем бой за титул, ведь он будет значить намного больше. Это будет исторический момент в ММА, так как Андерсон - легенда этого спорта. Андерсон - один из величайших в истории, он однозначно попадёт в зал славы и именно он вдохновил меня заниматься этим. Я никогда не думал, что буду с ним драться. Конечно, у себя в голове я представлял наш бой, когда был ребёнком. Я даже не думал, что это может произойти. Сейчас в моей голове: «Блин, неужели это действительно произойдёт?». Так что это будет исторический момент, потому что он привёл меня в эту игру. 2018 год у меня прошёл, как по маслу. Мои достижения и победы говорят сами за себя. В 18-м году меня никто не переплюнул, а в 19-м году будет ещё больше побед и ещё больше достижений. Я буду наслаждаться процессом, это самое главное. Я буду наслаждаться поединком с Андерсоном Сильвой».

Напомним, что бой Адесанья-Сильва состоится этой ночью в Мельбурне, Австралия в со-главном событии турнира UFC 234.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.02.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое