Глава Атлетической комиссии штата Невада Боб Беннетт заявил в интервью MMA Fighting, что пока не принял решения относительно работы Аделаиды Берд на турнире UFC 216. Однако, Крис Маатуис из CBS Las Vegas сообщил, что Берд отстранена от судейства на UFC 216 после ее противоречивой оценки боя Геннадия Головкина и Сауля Альвареса 16 сентября.

"Я поговорю с председателем комиссии Энтони Марнеллом III и Аделаидой, примерно через неделю мы примем решение", - сказал Беннетт.

Сразу после окончания боксерского поединка Канело - Головкин, Боб Беннетт говорил, что временной отстранит Берд от судейства, дав перевести ей дух. Естественно, всем интересно послушать комментарии самой судьи, которая последние дни стала обсуждаемой персоной. MMA Fighting удалось взять короткое интервью у Аделаиды Берд, которое, впрочем, нисколько не пролило свет на ее будущее.

"Я ничего не знаю, это все, что я могу сказать. Я не могу давать комментарии, потому что ничего не видела и не читала. Как я могу комментировать критику в свой адрес, если не знаю, что говорят люди. Я просто стараюсь быть сильной, думаю, это правильно", - заявила Берд.

Аделаиду Берд считают высококвалифицированной судьей, но если обратится к статистике, ею было принято немало противоречивых решений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.09.2017 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое