Адам Смит, отвечающий за рубрику о боксе на канале SKY Sports, рассказал о перспективах британского звездного тяжеловеса Энтони Джошуа в США.

"ЭйДжей будет очень успешен в Америке. Но он много раз говорил, что ему нравится выступать в Британии и может быть, он хочет остаться здесь. Он собирает стадионы, а новости о нем приковывают внимание. Он реальня суперзвезда. Он может продолжать в том же духе еще несколько боев, а потом отправиться в США. Было бы здорово увидеть его в Штатах, думаю, он мог бы сразиться с Миллером в августе, если Поветкин и Уайлдер не примут бой с ним. Это же прекрасная история, британцы покоряют Америку! Леноксу Льюису это удалось, Рикки Хаттон был очень популярен в Вегасе со своей фанбазой, но многие так и не смогли там закрепиться."

"Джошуа засветился везде, где только можно. Он может быть очень популярен в Америке. Они его полюбят. Все бренды и телевизионные каналы захотят его заполучить. Тут и думать нечего, он должен отправиться туда. Все в его руках, ему не обязательно идти туда прямо сейчас. ЭйДжею нужна Америка и я думаю, что он отправится туда до конца следующего года."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.05.2018 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое