В андеркарде поединка Гарсия - Портер состоится возвращение на ринг Чарльза Мартина, который был, пожалуй, одним из самых неоднозначных чемпионов мира в супертяжелом весе. Соперником Мартина станет поляк Адам Ковнацки, который не признает заслуг своего визави и считает, что одержит верх в психологической войне с ним.

"Думаю, у него нет храбрости. Все сводится к ней. И именно это я и намерен продемонстрировать в субботу, я заставлю его бояться и сломаю. Я понимаю, что он упорно тренировался. Он выглядит хорошо, кажется, он в форме. Но я и сам в порядке. Плевать на Мартина. Все дело во мне. Это моя вечеринка и я сделаю все, чтобы вырубить его, как можно раньше", - сказал Адам.

"Лично я считаю, что он напуган. Посмотрите на его рекорд, за исключением Глазкова и Джошуа, все его соперники - просто никто. Всем известно, что Глазков травмировался, и бой продлился всего три раунда. И я не могу назвать встречу с Джошуа боем в полном смысле этого слова. Мартин просто получил прямой справа и лег. Поэтому я думаю, что я дрался на более высоком уровне конкуренции. В субботу я это наглядно продемонстрирую", - заключил поляк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 07.09.2018 в 20:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое