Топовый боец супертяжелого веса 29-летний поляк Адам Ковнацки рассчитывает в будущем на поединок против 30-летнего американца Джаррелла Миллера. И не просто так, а за звание абсолютного чемпиона мира.

"Если он победит Джошуа, а я побью Уайлдера, устроим самую чумовую битву века в супертяжелом весе. Я против "Большого малыша" в Бруклине. Он завоюет три пояса, если я побью Уайлдера, то у меня будет титул чемпиона мира по версии WBC. Победитель нашего боя станет единым чемпионом в супертяжелом весе. Это была бы сумасшедшая история. Мы отлично ладим, мы питаемся энергией друг друга и нам помогает это в боях. Мы уже в топ-10. Мы в шаге от того, чтобы получить титульные поединки. Я думаю, что у него хорошие шансы, чтобы победить Джошуа. Он большой мальчик, динамичен, отлично двигается для своего веса, он выбрасывает много ударов и умеет держать", - заявил Ковнацки.

В своем крайнем поединке 26 января Адам нокаутировал во втором раунде экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летнего американца Джеральда Вишингтона. Ранее Миллер рассказал о своей дружбе с Ковнацки и признался, что считает его своим польским близнецом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое