Польский супертяжеловес Адам Ковнацки готов принять вызов австралийца Лукаса Брауна и устроить настоящий экш на ринге, который закончиться для "Большого папочки" брутальным нокаутом. Сейчас Ковнацки как никогда близок к титульному бою и победа над еще одним экс-чемпионом только приблизит поляка к заветной мечте.

"Если Лукас Браун хочет драться, давайте сделаем это. Я никогда не отказываюсь от вызовов соперников. Он был чемпионом мира по версии WBA. Победа над очередным экс-чемпионом мира станет еще одним шагом в правильном направлении. Если мы будем драться, то для Брауна все закончиться сокрушительным нокаутом в первой половине боя", - сказал Ковнацки.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 8 сентября в Бруклине, Адам Ковнацки победил бывшего обладателя титула IBF в супертяжелом весе Чарльза Мартина единогласным решением судей.

Лукас Браун, в свою очередь, на минувших выходных нокаутировал джорнимена Джулиуса Лонга и считает себя готовым к более серьезным оппонентам, хотя форма австралийца ничем не отличается от боя с Диллианом Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 12:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое