Несколько минут назад на турнире ACB 80 в Краснодаре Шамиль Никаев победил Александра Сарнавского раздельным решением судей.

Бой начался с борьбы возле сетки, которая закончилась эффектным броском Шамиля Никаева. В партере "чеченскому волку" успехов добиться не удалось и Александр Сарнавский сумел вернуть схватку в стойку. Правда ненадолго, поскольку вскоре Никаев снова прижал соперника к сетке и провел еще один красивый тейкдаун.

Во втором раунде Сарнавский сделал определенные выводы и активно работал коленями, пытаясь погасить атакующий порыв "волка". Никаев не пытался ничего изобрести, раз за разом прижимал "Тигра" к сетке, чтобы подобрать момент для броска. Вторая пятиминутка так и завершилась в клинче при весьма пассивных действиях со стороны обоих бойцов.

Финальный раунд недолго продолжался в стойке и как только появился удобный момент, Никаев тут же сделал проход в ноги. Однако, спортсмены не проявляли активности в на земле и рефери вполне справедливо поднял их на ноги. В дальнейшем зрители наблюдали малоинтересную возню у сетки, в которой бойцам удалось провести по одному тейкдауну.

В итоге, результат боя оказался в руках судей, отдавших раздельным решением победу Шамилю Никаеву.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 23:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое