Несколько минут назад на Sports City Arena в Дубае завершилось со-главное событие турнира ACB 81, в котором Люк Барнетт победил Максима Футина техническим нокаутом во втором раунде.

Поединок начался с пристрелки на дальней дистанции, в которой больше преуспевал Максим Футин. Сразу бросилось в глаза, что Люк Барнетт достаточно медлителен и не умеет использовать свое огромное преимущество в росте. Темп боя был невысоким, но российский боец неплохо подстроился под такую манеру и нанес несколько хороших попаданий в первом раунде.

Вторая пятиминутка началась в такой же манере, только бойцы немного поменялись ролями. Барнетт начал действовать активнее и сумел несколько раз попасть. Максим полностью отдал инициативу и зачем-то постоянно пятился назад от своего габаритного противника.

Это не закончилось ничем хорошим, так как россиянин пропустил жесткую комбинацию англичанина, после которой тот бросился добивать, а Футин зажался у сетки и не отвечал на выстрелыи соперника. В итоге рефери вынужден был вмешаться и остановить бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 22:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое