9 июня в Лос-Анджелесе Абнер Марес встретится в реванше против чемпиона полулёгкого веса по версии WBA Лео Санта Круса.

Абнер Марес прокомментировал прошлый поединок и рассказал, чего от него стоит ждать в этом бою. Напомним, что первый поединок в 2015 году закончился близким решением большинства судей в пользу Санта Круса.

"Я изменился в ринге и за его пределами. Я вырос во многих компонентах, тренируюсь под началом Роберта Гарсии. Я уже два года тренируюсь под его руководством, что принесло определённые результаты.

Я по-прежнему считаю, что неправильно вёл поединок три года назад, несмотря на то, что он был близок. Представьте, если бы я внёс коррективы тогда... Я думаю, что этот поединок закончится в мою пользу и будет легче, поскольку мы изменим пару аспектов в стратегии на поединок: постоянное движение, атака под разными углами и всё в этом роде, но это решение уже за тренером, всё-таки, я лишь тот, кто подчиняется указаниям. Моя задача слушать угол, и тогда мы уйдем победителями.

"Скажу честно, я не смотрел весь поединок. Я помню все ошибки и знаю, что мне нужно изменить. Что касается поединка, в котором он проиграл Фрэмптону, я его тоже не весь смотрел, но я помню, что он победил в реванше. Бокс на нашей стороне."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.05.2018 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое