После яркого боя с Лео Санта Крусом в августе 2015 года, закончившимся близким поражением, Абнер Марес придал своей карьере новый толчок, решив поработать с новым тренером, которым стал Роберт Гарсия. Под его руководством Абнер уже одержал две победы, и перед реваншем с Лео Санта Крусом оптимистично взирает на свои шансы в данном бою.

"Роберт Гарсия принес с собой множество перемен. Он изменил меня психологически и повлиял на мои последние два боя. В бою с Куэйяром люди списывали меня со счетов и думали, что я буду нокаутирован. В моём последнем бою люди не очень многое знали про этого паренька, Андреса Гутьерреса. Давайте будем честны. Это был всего лишь парень 24 лет, ему нечего было терять, он мог только приобрести что-либо этим боем. Лишь потому, что у него нет громкого имени, люди меньше внимания уделяют таким боям. Я с легкостью победил его и мог даже нокаутировать".


"Конечно, поражение Санта Крусу беспокоит меня, потому что я знаю, что мог бы сделать по-другому. Но это просто показывает то, что следующий бой будет отличаться от предыдущего, потому что у меня теперь другая команда и совсем другой настрой", - уверяет Абнер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.02.2018 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое