Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Абнер Марес (31-3-1, 15 KoS) получил от врачей разрешение вернуться к тренировкам после операции на правом глазу, которая не позволила ему принять участие в поединке против Джервонты Дэвиса (21-0, 20 KoS), намеченном на 9 февраля в Карсоне, штат Калифорния.

33-летний мексиканский боксер не сомневается, что теперь все будет хорошо, но при этом не собирается торопиться с возвращением на ринг, а постепенно наберет потерянные кондиции.

"Доктора сообщили мне, что я могу вернуться к нормальной жизнедеятельности. Они даже сказали мне, что я могу начать тренироваться, бегать и получать другие физические нагрузки, но пока не спарринговать. Я должен избегать ударов по голове, потому что в конце апреля врачи проведут еще одно обследование, после чего будет принято окончательное решение. Это хорошая новость. На самом деле, нет никаких проблем, потому что в начале любого лагеря я работаю над физикой, а лишь потом приступаю к спаррингам. Самое главное, что все идет хорошо", - заявил Марес.

Напомним, что последний бой Абнера Мареса состоялся 9 июня прошлого года на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, где мексиканец проиграл своему соотечественнику Лео Санта Крусу единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое