32-летний уроженец Мексики Абнер Марес уверен, что реванш с Лео Санта Крусом, который пройдет 9 июня в Лос-Анджелесе, завершится его победой. Первый бой закончился победой Лео решением большинства судей по итогам 12 раундов, но, по мнению Мареса, последующие тяжелые бои измотали Санта Круса и их шансы, как минимум, уравнялись.

"У меня нет никаких претензий лично к самому Лео. Он отличный парень и у него отличная команда. С ним у меня нет никаких проблем, в отличие от моего следующего соперника, парня, который меня победил. А раз он победил меня, то я хочу возмездия, и вот, наконец-то, мне представился такой шанс - в июне я дерусь с Лео Санта Крусом. Я считаю, что, в отличие от первого боя, во втором перед вами предстанет совершенно новый Абнер Марес. В первом бою мы оба продемонстрировали свои лучшие качества. Это был близкий бой, в котором я потерпел поражение. Теперь у меня в углу Роберт Гарсия, потрясающая команда, и предстоящий бой будет для меня определяющим. Если я смогу победить, то автоматически вернусь на тот уровень, на котором когда-то был. Если же проиграю, то буду известен лишь как тот Марес, которой дважды проиграл Лео Санта Крусу. Так ведь и есть. Я просто говорю честно. Я на все 100% сфокусирован психологически и физически на этом бою. Ну а как атлет, я всегда готов на все 100%", - говорит Абнер.


"У Лео Санта Круса бои были лучше, это даже не вопрос. Со времен нашего боя он дважды провел встречи с Фрэмптоном, а я не встречался ни с кем значимым, кроме Куэйяра, хоть он и был потрясающим бойцом, у которого я забрал титул, и Андреса Гутьерреса. Эти тяжёлые бои определённо могли повлиять на Лео Санта Круса. Я не могу сказать, что я отдыхал, но я расслаблялся, брал отпуск, чтобы направить свою карьеру на правильные рельсы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.02.2018 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое