Конфликт между действующим обладателем титула WBA во втором полулегком весе Джервонтой Дэвисом и бывшим чемпионом мира Абнером Маресом продолжает разгораться. Во время переписки между Джервонтой и Абнером сторону Дэвиса быстро занял его приятель Эдриен Бронер. Абнер Марес призвал своих оппонентов говорить по существу, а не скатываться на расистские оскорбления.

"Мне нравится, когда тела падают. Что насчет провести бой в октябре, в Лос-Анджелесе?" , - написал Джервонта.

"Выбей фасолевое буррито из этого маленького мужика", - смеется Эдриен Бронер.

"Да я ему это буррито в ж*** засуну", - бахвалится Дэвис.

"Я бы позволил моим болельщикам быстро размазать тебя за твой расистский, гейский и тупой комментарий, но, пожалуйста, держи свои персональные интересы при себе. То что ты и твой бойфренд Бронер делаете за закрытыми дверями, нам вообще не нужно знать. Давайте говорить о боксе", - призывает Марес.

"Мы все знаем, что Эдриен Бронер расист. Он всегда говорит дерьмо в адрес мексиканцев. О его заднице позаботился мой друг Майки Гарсия, а теперь Джервонта Дэвис пытается быть крутым и говорит всякую парашу. Если ты идешь ко мне поговорить как мужик, то не надо трогать расу. Буррито в задницу мужика? Боже. Я не знаю, с какого ты района... Тут дело не в расе, тут дело в боксе!", - добавил Абнер.

38492137_1522790654532786_3277400672114311168_n

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.08.2018 в 21:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое