На данный момент бывший лидер среднего дивизиона Геннадий Головкин отдыхает от тяжелого боя против Сауля Альвареса, но уже в ближайшее время казахстанцу придется принять ряд важных для своей карьеры решений. Во-первых, определиться с телевизионным партнером, а во-вторых, решить в какой весовой категории продолжать свои выступления, в средней или суперсредней.

Опытный тренер Абель Санчес, давно работающий с 36-летним "GGG", рассчитывает, что его подопечный останется на ринге еще два-три года, за которые проведет пять-шесть боев.

"Давайте посмотрим, останется Геннадий в 160 фунтах или перейдет в 168. У него осталось два или три года, и они должны быть очень продуктивными. Хорошо... давайте так, я хочу, чтобы Головкин дрался еще два-три года. Важен тот факт, что у него по-прежнему есть мотивация продолжать и отдаваться в спортивном зале на всю катушку, как он делал это раньше. Если Геннадий будет продолжать в том же духе, у него еще есть пять-шесть поединков. И это будет здорово", - сказал Санчес.

Напомним, что последний бой Геннадия Головкина состоялся 15 сентября на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе и завершился поражением от мексиканца Сауля Альвареса решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое